
-
Hiro
2015-12-11 16:59
これまでカランのスピードにまかせて適当に流していたところをきっちり指摘してもらった.かつ,明るくて話しやすいよい先生だった.

-
sakujo
2015-12-08 02:13
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuko
2015-11-27 16:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
makiko
2015-10-16 16:43
У этого пользователя нет текстового комментария

-
KAJI
2015-09-28 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Makiko
2015-09-17 16:01
アクセントが多少強い。文章を細かく切って話すので、むしろわかりにくかった。

-
Shun
2015-09-13 16:22
発音には厳しめである

-
noah
2015-06-23 16:56
発音を都度きちんと修正してもらえます。そして話すスピードが早い!
Dictationはちょっと速いかもしれません。他の先生よりも。
説明部分がもう少し丁寧だったらいいなと思いました。

-
Yuki
2015-06-05 17:34
新しい単語を学ぶことができたし、スピードのある話し方がとても練習になってよかった。

-
alice
2015-05-29 19:30
У этого пользователя нет текстового комментария