
-
Asuka
2019-03-23 01:38
Your lesson was easy to understand. I answered your question by an oral answer and the writing answer. Very good training. Thanks.
聞き慣れないフレーズや意味がわかっていない単語など、どういう意味か丁寧に解説してくれたり、レッスン中に説明を受けたことなどがどういう意味だったか質問を投げかけてくれるので、自身が理解しているのかなど確認できてとても良かったです。回答の仕方も口頭やタイピングを混ぜるので、とてもよい訓練になるなと思いました。

-
mido
2019-03-18 05:29
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Luiz Machado
2019-01-22 14:41
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Luiz Machado
2019-01-14 00:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
XIAOXIAO
2019-01-12 07:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mary
2018-12-01 01:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
LIEGE RAMPES
2018-11-24 02:58
Ótimo professor!!