
-
youya
2019-09-11 16:54
He is very nice and my favorite teacher.
何度もレッスンをして頂いています。
皆さんの評価通り親切丁寧な先生です。
上級の方たちの評価はどうかわかりませんが
初心者の私にとっては安心して授業が受けられますし
今後も引き続き授業をお願いしたいと思える方です。

-
BianYangyang
2019-08-22 15:56
Tobin,is a good teacher

-
grace
2019-07-18 16:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
You chan
2019-07-03 23:33
子供のコースでお世話になっています。優しくまた発音などは繰り返し指導してくれます。

-
Jerry
2019-06-22 04:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
LIEGE RAMPES
2019-06-06 23:49
Boa aula!

-
Gel
2019-06-02 01:36
У этого пользователя нет текстового комментария

-
xu xinyue
2019-05-25 09:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
xu xinyue
2019-05-25 09:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
XIAOXIAO
2019-05-11 08:25
У этого пользователя нет текстового комментария