
-
Rumiko
2021-01-15 12:07
CALLAN Stage 5を受講しました。初めてTamika先生のlessonを受けましたが、とってもチャーミングで声のトーンも明るく、終始笑顔のある温かいlessonでした。2回目の発話speedは比較的早いと思います。ですが聞き取りにくい事は有りません。復習が不十分だったので、大分つまずいてしまいましたが、辛抱強く待っていただけてありがたかったです。ぜひ、また受講したいと思います。

-
Akira
2021-01-11 15:58
Thank you for your kind lecture.

-
masa
2021-01-11 15:49
I enjoyed the lesson.
Thank you.

-
Sandra
2021-01-10 16:57
Thank you very much.

-
Summer
2021-01-10 14:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Summer
2021-01-10 14:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Summer
2021-01-09 13:29
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tony
2021-01-08 16:10
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yui
2021-01-08 14:42
She taught me very politely and gave me solid feedback.
She is very good at teaching.

-
Chihaya
2021-01-03 08:31
はじめてでしたが、先生もやさしく、とても楽しそうに取り組んでくれました。