
-
guluoning
2022-01-28 13:16
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tasuku
2022-01-28 10:30
とても明るい先生で、息子も楽しんでレッスンを受けることができました。
ありがとうございました。

-
LIYUTIAN
2022-01-28 07:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
LIYUTIAN
2022-01-28 07:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
LIYUTIAN
2022-01-28 07:53
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Koichi
2022-01-28 05:00
今まで受けた講師の中で一番良かった。他の講師のように、いちいちカメラをオフにしていることを指摘してくることがなかったし、議論の膨らませ方(関連した質問の仕方)も上手だった。

-
Kiyoko
2022-01-26 14:54
今回も明るい笑顔と優しさに癒され、楽しく充実したレッスンをして頂きました。
こちらが文章を読み上げている時や、拙い英語で話している時でも熱心に耳を傾けてくださってありがたいです。

-
Karl Chan
2022-01-25 14:04
good

-
Karl Chan
2022-01-25 14:03
nice

-
guluoning
2022-01-24 18:09
У этого пользователя нет текстового комментария