
-
RIN
2024-11-27 05:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yu
2024-11-26 06:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misa
2024-11-26 05:01
rems 細かい言い間違い、ed,s,es,などのうっかりミスをちゃんと指摘してくれます。この辺りの間違いは慣れが必要なので、細かく指摘してもらえると良い練習になります。

-
yu
2024-11-25 04:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misa
2024-11-25 04:36
rems 半分を過ぎた頃から難しくなりました。
習って頭では理解していて、書くことはできますが
聞いて文章を変換するとなると途端におぼつかなくなります。
これが喋れない大きな原因ですね。
聞くこと、書くこと、喋ることは全部別のことなんですね。
私のペースに合わせてくれるので焦らずにレッスンが受けられます。
また明日も頑張ろっと。

-
Yoshihisa
2024-11-23 07:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mii
2024-11-23 06:07
У этого пользователя нет текстового комментария

-
ryota
2024-11-23 05:26
若干高圧的だった

-
Misa
2024-11-22 05:01
rems 今回のレッスンは難しくて混乱してしまうパートでしたが
私が間違っても先生が落ち着いて適切に導いてくれるので
慌てずに軌道修正できなんとかできました。

-
HIDENARI
2024-11-22 04:25
У этого пользователя нет текстового комментария