
-
RIE
2021-11-04 13:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
RIKUTO
2021-11-04 04:31
楽しかった

-
Yui
2021-11-02 08:59
優しく丁寧に教えていただきました。発音も良かったです。

-
miyu
2021-10-27 06:13
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Gary
2021-10-27 04:01
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hiroyuki
2021-10-25 18:29
カランメソッドstage 4受講。約2ヶ月ぶりのLugie先生受講。質問文全体を通して、ほとんど抑揚がなく淡々と進みました。新出単語の解説が思いの外スピードが速く、ついていくのが大変で、集中力を要しました。後ろにレッスンが無かったせいか、きりの良いところまでレッスンしてもらいました。ありがとうございます、またお願いします。

-
Mana
2021-10-25 13:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Masa
2021-10-22 04:21
It was nice talking to you.

-
daisuke
2021-10-21 04:10
素晴らしい先生です

-
Sachiko
2021-10-21 04:03
終始穏やかな感じで安定感のあるのレッスンでした。