
-
keikei
2025-04-08 11:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
AYAKA
2025-04-08 11:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
rabbit
2025-04-08 11:12
Smart Kidsシリーズを受けました。最初に先生に質問された時にどう答えればいいのかわからなくなってしまったけれど、先生が、「cookie…chocolate…」と言ってくれたので、答えられました。優しい先生だったので、また先生の授業を受けたいです✨

-
hikari
2025-04-06 07:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kokona
2025-04-05 17:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nagisa
2025-04-05 09:03
代替講師でした。初めは子どものフリートーク全無視で驚く。ご自身のペースでガンガン進めていく感じだったので、こちらの声が聞こえないのかな?と思うようにしましたが…。次第に聞いてくれようになり、さいごにはいい先生なんだろうなとは思えましたが。どちらかというとサクサク進めたい大人向けなような印象でした。

-
anan
2025-04-04 14:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
NAMI
2025-04-04 12:08
Thank you for correcting my pronunciation!😆

-
zaizai
2025-04-03 17:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
kiki
2025-04-03 16:28
希望老师不要在学生不会的情况下还在讲课,学生都不会,还自顾自的讲