
-
Nao
2023-07-10 12:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Toshi
2023-07-10 12:08
She is good at teaching.
Her explanation was good, so I understood it well.
I would like to take her lesson again.

-
Mao
2023-07-10 11:07
楽しかったです。

-
Masa Matsuura
2023-07-08 15:35
レッスンの終わりに改善の気付きをアドバイスしてくれました。

-
Nao
2023-07-08 12:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
kiki
2023-07-08 10:20
У этого пользователя нет текстового комментария

-
minghao
2023-07-07 16:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
kimmy
2023-07-07 11:17
文法の間違いを聞き逃さず何故ちがうのかもきちんと説明してくださり、とてもよかったです。発音の誤りの指摘もありました。穏やかな優しい語り方で落ち着いてレッスンを受けられます。ひとつだけ、スピーキングが私にはすこしゆっくり過ぎな気がしました。もう少し早い方がリピートしやすいような気がします。

-
Justine
2023-07-06 11:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kanon
2023-07-06 11:33
楽しかったです。