
-
Yamato
2020-12-18 11:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Satsuki
2020-12-18 11:02
初めての先生でしたが、楽しくできました。

-
Daniel
2020-12-18 06:54
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Raquel
2020-12-17 18:19
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Minako
2020-12-17 16:59
小学生、Smart Kids1でお世話になってます。とても明るく、楽しい授業にして下さり、娘も毎回楽しみにしてます。わからなくてつまづいても繰り返し言って下さり、毎回安心してお任せしてます。

-
Aya
2020-12-17 13:05
毎回、楽しそうにレッスンをしていいます。
歌が上手なな先生で、一緒に楽しそうに歌っています。
脱線しがちな子どもにも、上手く誘導してくれます。
安心して、おまかせできる先生です。

-
daniel
2020-12-17 12:37
У этого пользователя нет текстового комментария

-
kaname
2020-12-17 03:00
A very energetic and fun teacher. The pronunciation was clear and easy to hear, so it was a good practice. I'm glad that the lessons proceeded speedily. I enjoyed it while relaxing. Thank you so much.

-
sho
2020-12-17 02:43
早すぎず、遅すぎず言葉も聞き取りやすかったです。子どもが楽しめるようにレッスンをして下さってるのが横から見ていても伝わってきました。

-
chako
2020-12-16 16:32
У этого пользователя нет текстового комментария