
-
kyankyan
2022-05-24 11:12
楽しくレッスンすることができました。カランステージ7です。元気をいただきました。テンポも丁度良いです。

-
Elsa
2022-05-23 16:10
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruka
2022-05-22 10:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mili
2022-05-21 12:15
У этого пользователя нет текстового комментария

-
minato
2022-05-17 11:59
こどもがお気に入り先生のです。

-
Litsu
2022-05-13 07:27
とても明るい先生で、疲れている時でも楽しくレッスンさせてもらっています。またお願いします。

-
junxi
2022-05-11 15:06
У этого пользователя нет текстового комментария

-
RIMI
2022-05-11 13:44
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yura
2022-05-10 11:40
5歳初心者に合わせた、素晴らしい対応でした。子供がぬいぐるみを抱っこしていたら、先生も「お友達だよ〜」とぬいぐるみを出してくれました。ぬいぐるみ同士で会話させたりと、かなり楽しかったようです。

-
Shane
2022-05-03 02:48
Biz-E受講。気さくでよく話す先生ですが、脱線は少なめ。