
-
Masato
2021-09-05 12:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Midori
2021-09-05 09:12
とても優しく丁寧な先生でした。
またお願いします。

-
TARO
2021-09-05 04:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
shiho
2021-09-05 03:34
とても優しい先生です。お子さんに人気があるのがわかります。丁寧にレッスンを進めてくれます。写真よりもイケメンな先生でした。

-
Jin
2021-09-05 03:02
He made full use of photographs and moving images to keep him from getting bored.

-
Eric
2021-09-04 17:07
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kairi
2021-09-04 14:45
丁寧でわかりやすく、何より優しい先生なので、とてもいい雰囲気でレッスンしてくれます。そして必ず褒めてくれるので、子供も喜んでいます。英語に少しづつ慣れてくると、フリートークも少し長くしてくださります。

-
Riku
2021-09-04 14:39
こちらの要望も聞き入れてくださり、授業も行っていただけます。レッスン内容も丁寧、朗らかで優しい先生です。先生だからこそ、ここまで続けてこれたと思います。

-
Peter
2021-09-04 13:15
У этого пользователя нет текстового комментария

-
TARO
2021-09-04 02:30
У этого пользователя нет текстового комментария