
-
Ka.Zu!
2025-09-03 17:32
始めた頃は日本語ばかり話しててチャットボックスばかりでしたが今やっとNairobi先生とフリートークができるようになりました。最初の1年は挫折しそうで大変でしたが英語の勉強を続けていてよかったです🤗

-
William
2025-09-03 15:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Laury
2025-08-29 15:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
KIHO
2025-08-29 14:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
shuhan
2025-08-28 16:27
🩷🩷🩷🩷🩷💛💛💛💛💛💙💙💙💙💙❣️❣️❣️❣️❣️💓💓💓💓💓❤️❤️❤️❤️❤️💚💚💚💚💚💜💜💜💜💜💕💕💕💕💕💗💗💗💗💗💝💝💝💝💝🧡🧡🧡🧡🧡🩵🩵🩵🩵🩵💞💞💞💞💞very very very very very good

-
Emily
2025-08-28 03:45
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yukina
2025-08-27 15:28
小さなことでもすぐ褒めてくれて、理解しようとすごく頑張れます!

-
yuzu
2025-08-27 14:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yuzu
2025-08-27 14:55
とても優しくて穏やかな先生
親子ともに大好きな先生です🥰❤️❤️❤️
教え方も丁寧で、本当に分かりやすい。キメ細やかに一つ一つ教えて頂けます✨️子どもの理解度に合わせて進行してもらえ、理解が乏しい時にはより時間をとって優しく丁寧に導きながら指導をしてもらえます‼️先生のにこやかで穏やか笑顔に毎回癒されます🥹❤️❤️❤️
子どものヤル気が出るように上手く引き出してくださるテクニックが素晴らし👏✨️本当に素晴らしい先生です

-
Meina
2025-08-26 15:26
У этого пользователя нет текстового комментария