
-
Mark
2021-03-10 14:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
liushuchang
2021-03-10 06:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
liushuchang
2021-03-10 06:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
liushuchang
2021-03-10 06:45
У этого пользователя нет текстового комментария

-
wuyuerong
2021-03-09 13:32
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Etsuko
2021-03-08 16:47
調子が悪いという事でカランからトピックカンバセーションへ変更。喉の調子が良くない時にカランのフルブックレビションは申し訳ないと思ってカリキュラムの変更を提案したのは私だけれど…、評価をみてカランを楽しみにしてはいたので少し残念。
100ポイントの講師だと代替の講師も100ポイントの講師でないと見合わないのでなかなか休めないのかなと思いました。
講師のモチベーション及び受講者の為、調子が悪い時はきちんと休みが取れる環境にならば良いなと思いました。

-
xuan
2021-03-08 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tom
2021-03-08 14:35
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Aki
2021-03-08 06:28
カランメソッドが初めてだったので不安だったのですが、丁寧にレッスンをしてくださり嬉しかったです。
機会があったらぜひまたお願いしたい先生です。

-
vivi
2021-03-07 14:55
上课不爱说话,有错误不纠正,问老师一些问题,有时候不回答.