
-
ck
2023-12-15 09:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yayo
2023-12-14 22:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Dicy
2023-12-14 14:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Aoi
2023-12-12 12:01
優しいし、しっかりレッスンしてくれたので、
6歳なりに濃い授業が受けられました。

-
Kodai
2023-12-11 13:27
チャットを使いながら、私のレベルに合わせたコミュニケーションを取っていただきました。

-
Yoshi
2023-12-11 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Satoko
2023-12-10 15:29
とても楽しく丁寧に教えていただきました。時間が過ぎるのがあっという間でした。

-
Kanna
2023-12-10 13:59
幼稚園児の初めての英会話レッスンで上手く意志疎通取れないこともありましたが、辛抱強く対応頂きとても助かりました。子供も続けたいと言っており良いレッスンになりました。

-
Amy
2023-12-10 08:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nao
2023-12-09 16:32
I took REMS. Her pronunciation is really nice.
Thank you for your nice lesson!