
-
Yuki
2023-02-01 13:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuki
2023-02-01 13:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mitsuaki
2023-01-29 16:23
カラン4を受講。相変わらず、他の講師に比べると発音、進行ペースは速い方だと思いますが、(今回久しぶりに受講して)以前に比べて、とても丁寧で優しい印象を受けました。

-
Lo Sze Hang
2023-01-29 15:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
PEG
2023-01-29 13:36
カランレッスンです。授業はスムーズで不満は何もないです。いろんな英語に慣れるのはいいことですし。「聞こえなかったら言って」って最初に言って下さったけど、聞きづらさは回線のせいだと思うので、言いませんでした。それが改善されたらまた受けたいと思います。(同様の理由で、いい先生なんだけど通信が悪くて次は選べないっていうこと多いです。)

-
Cornelia
2023-01-29 12:15
У этого пользователя нет текстового комментария

-
samonji
2023-01-28 18:22
朗らかで良い感じの先生なのですが、教え方はあまりスムーズではなかったです。
ネイティブ、ローカル感が強いので、日本人にとっては聞き取り難い発音に感じるかもしれません。

-
saki
2023-01-28 07:51
優しい先生です😊
Thank you!!

-
Summer
2023-01-27 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mina
2023-01-27 14:57
У этого пользователя нет текстового комментария