
-
Kanna
2020-12-11 17:32
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Arisa
2020-12-09 15:13
Ciel先生のカランレッスンは、今まで受講した中で最速だと思います。
かなり早いですが、発音がとてもきれいで聞き取りやすかったです。はじめはクールな印象でしたが、レッスンの端々に笑いを入れてくれるので、とても楽しかったです!Thank you Ciel sensei! I enjoyed your class:)

-
zhangyisheng
2020-12-08 07:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Chloe
2020-12-06 14:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Chloe
2020-12-06 14:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Chloe
2020-12-06 14:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruna
2020-12-06 02:58
私のレッスンを受けた史上最高のスピーキングスピードでした。先生だから当たり前かもしれませんがあんなに早く話せるなんてすごい!!でも、聞き取れなくても優しいです。もっと練習して聞き取れるようになりたいです。

-
Hideyuki Hirasawa
2020-12-06 01:12
いつもフレンドリーな対応で楽しくレッスン受けられました。ありがとう!

-
Flora
2020-12-04 18:05
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Elie
2020-12-03 03:59
少し発話が早く、初心者には聞き取りが大変だったけど、こちらの発音の間違いに対してすぐに訂正してくれるなど真摯な授業でよかったです。