
-
Yushi
2021-01-17 00:11
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Wesley
2021-01-16 20:50
У этого пользователя нет текстового комментария

-
coro
2021-01-16 00:32
新トピックカンバセーション受講。とても発音がきれいだった。かつ、笑顔で教えてくれて、25分間あっと言う間だった。ただ、先生のスケジュールが夜中にあるのが残念。なかなかレッスンを受けられない。

-
Maria
2021-01-15 19:52
У этого пользователя нет текстового комментария

-
TOMOKO
2021-01-15 03:19
REMS受講。深夜の受講でしたが終始明るく、身振り手振りで楽しく進めてくださいました。分かりやすい説明、クリアな発音で勉強になりました。また受講したいです!

-
Wakaba
2021-01-15 02:29
REMSを予約しましたが、フリーの会話が盛り上がったのでそのままお願いしました。
ナチュラルな英語で、人柄も朗らかで楽しく会話できました。

-
Gabriela
2021-01-15 00:20
great class!

-
TOMOKO
2021-01-13 19:30
REMS受講。細かい発音も必ず指摘してくれるので都度復習を強化できます。明るくてとても良い先生です。

-
Viviane
2021-01-11 18:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rachel
2021-01-11 05:34
У этого пользователя нет текстового комментария