
-
Joyce Zhu
2021-01-09 13:41
У этого пользователя нет текстового комментария

-
dongdong
2021-01-08 09:01
可爱的老师!

-
Layla
2021-01-08 08:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Satoko
2021-01-08 08:12
説明が丁寧で、辛抱強く優しく指導して下さいました。
上手に話せませんでしたが、とても楽しいレッスン時間でした。
ありがとうございました。

-
Subaru
2021-01-07 11:37
とっても明るく、優しい先生です。
10才の男の子のレッスンでお願いしました。前回から間が空いていたのですが、名前をしっかりと覚えて下さっていて嬉しかったです。
そして、先生は名前に「くん」をつけて呼んでくれます。時々、日本語も交えたり。子どもは少し照れてましたが、緊張せずにレッスンを受けることが出来ました。
レッスンにおいて、きっと、それぞれの国の生徒さんを大事にされておられるのだろうと感じました。

-
winky
2021-01-07 11:35
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Miyako
2021-01-07 04:09
У этого пользователя нет текстового комментария

-
hiro
2021-01-07 03:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Amartsetseg
2021-01-06 15:58
Thank you so much! It was geat time,

-
Haylee
2021-01-06 15:26
У этого пользователя нет текстового комментария