
-
Gordon
2021-01-09 03:40
У этого пользователя нет текстового комментария

-
cake
2021-01-08 15:27
课没上完就拜拜,反应太慢。

-
Lila
2021-01-08 05:27
前よりはLとRの発音の違いが少しはできたかな?Lの方が苦手です。先生の発音はわかりやすいです。

-
cuimengran
2021-01-07 13:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
makiko
2021-01-07 03:28
いつも変わらず安定したレッスンを提供してくださるので安心して受けられます。良い先生です!

-
Kiyotaka
2021-01-06 11:53
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yoshi
2021-01-03 13:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Lila
2021-01-03 04:28
singlarとpluralがまだまだ曖昧です。先生はわかりやすく発音してくださるので、頑張ってついて行きたいです。
今年もよろしくお願いいたします!

-
ryochan
2020-12-27 04:56
子供がとても楽しくレッスンを受けていました!
子供にも優しい先生だと思います。

-
Gordon
2020-12-26 10:44
У этого пользователя нет текстового комментария