
-
Fabio
2019-10-19 19:24
У этого пользователя нет текстового комментария

-
tack
2019-10-12 07:47
良かった!!

-
Tomo
2019-10-04 00:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Toshiki
2019-09-20 00:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Naoki
2019-08-31 06:30
Business English受講。雰囲気良く、テンポ良く、発音良く、満足できるレッスンでした。また受講したいです。

-
makiko
2019-08-03 03:56
とても穏やかな先生です。レッスンしやすいのでまたお願いしたいです。

-
Atsushi
2019-07-09 00:59
次回は間違いをもっと指摘し欲しい。例えば名詞の後に、Sを付けるか付けないか。動詞が現在形か過去形か

-
yasu
2019-07-06 02:03
聞き取りやすく初心者の私でも、とてもやりやすかったです。

-
Toshiki
2019-07-05 00:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
wataru
2019-06-26 00:27
カラン3を受講中
とても聞き取りやすく丁寧です。
次回もよろしくお願いします。