
-
jing xiaotao
2021-01-02 17:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Zhang rongze
2020-12-31 11:57
老师口音很好

-
Anna
2020-12-31 04:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Wency
2020-12-30 16:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Jacky
2020-12-30 14:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Anna
2020-12-30 14:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Christine
2020-12-30 04:01
カラン10受講。
笑顔が素敵で発音もそこまで悪くはありませんでしたが、終始全くリードしてくれませんでした。カラン10になってくると覚えていられない長文がありスラスラ言えないことがあるので、少しはリードしてほしいです…
あと、全体を通してカランらしいスピード感に欠ける授業でした。
先生自体は良い方だと思うので残念です。
発言を先生に邪魔されたくない人にはおすすめの先生ですが、カランでどんどんリードしてほしい人にはおすすめしません。

-
Anna
2020-12-27 05:26
Good

-
jing xiaotao
2020-12-26 18:50
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Shogo
2020-12-26 17:34
REMS受講。ジェスチャーを交えてサクサク進めてもらえた。発音はとても聞き取りやすいが、reasonablyがpresumablyの抑揚だったりもしたので、単語の予習程度はしておかないと戸惑うこともあるかもしれない。