
-
Kayo
2021-11-17 10:41
Karma先生は、質問を2回繰り返した後、すぐに答えを言うのではなく待ってくれるので、自分から発言することができてとてもよいです。他の先生だと、先生が言ったことをリピートする形が多く、自分としては満足感がなく授業が終わってしまいます。Karma先生の授業が自分には一番合っていて安定の授業です。

-
Tae
2021-11-09 18:23
У этого пользователя нет текстового комментария

-
SHIN
2021-11-08 15:53
楽しい先生です。おすすめします。

-
SHIN
2021-11-08 15:51
とても良い先生です。おすすめします。

-
kichan
2021-11-05 12:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kiko
2021-11-02 12:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nao
2021-11-02 10:36
落ち着いた雰囲気の先生でした。カラン fullbook revision7-8を受けましたが、他の方のレビュー通りこちらに回答を言わせるタイプの先生で個人的には好みではなくもっとサクサクと言って欲しかったです。レッスン中もなんとなくだるそうな感じでしたが、レッスンが終わると明るい笑顔になったのでそういうスタイルなのかもしれません。

-
Tomo
2021-10-30 16:41
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kayo
2021-10-30 11:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nami
2021-10-28 10:00
У этого пользователя нет текстового комментария