
-
Summer
2021-03-06 02:06
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Summer
2021-03-06 02:05
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Summer
2021-03-06 02:05
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Airi
2021-03-05 23:23
明るくハキハキ話してくれる先生です。ありがとうございました。

-
akira
2021-03-04 12:38
非常に良かった。

-
xinyi
2021-03-03 14:52
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yohei
2021-03-03 14:39
У этого пользователя нет текстового комментария

-
hanghang
2021-03-03 08:47
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Myan
2021-02-28 13:55
初めてのレッスンで、緊張していてうまく答えられなかったのですが、ゆっくり丁寧にご指導いただきました。文法や発音なども細かくチェックしてくれたり、わからないと、チャットを使って答えられるように導いてくださり、明るく、笑顔の素敵な先生でした。

-
ATSUKI
2021-02-28 12:05
9歳の子供がお世話になりました。今回は初めてのレッスンに引き続き2回目でしたが、Tamika先生の笑顔で楽しいレッスンに子供もまたお願いしたいと言っています。まだ初心者の子供ですがジェスチャーを交えながらのレッスンや子供と会話していただき楽しかった様です。ありがとうございました。