
-
MIO
2021-12-27 11:55
初めて予約しました。受講したのはOMOTENASHI(上級編)です。テキストに本文が書かれていない課を聞き取って質問に答えるのですが,読み上げた後で本文を表示してくれたので答えるのに助かりました。⭐︎ー0.5なのは,そこは2回前にやったところだったからです。(復習になったし,その本文は以前のレッスンではもらえていなかったのでよかったので,あえて2回受けました。)

-
CHIN YU
2021-12-24 06:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misato
2021-12-22 11:16
Thank you for the lesson despite the situation. Take care☺️

-
haruma
2021-12-19 14:47
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yasuko
2021-12-18 15:11
もう少し細くてもいいかなと思いますが、とても明るく楽しく教えていただけました

-
Momo
2021-12-18 11:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
CHIN YU
2021-12-17 11:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
keikun
2021-12-16 10:17
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tatsuya
2021-12-15 13:19
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yasuko
2021-12-10 04:31
楽しく教えてくれた。少し雑な教え方をされたところがあったけど英語ができないことへの恐怖感みたいなものは感じさせなくて楽しかった