
-
IJYU
2022-12-10 07:22
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Coey
2022-12-10 05:56
.

-
Mona
2022-12-10 05:30
トピックカンバセーション受講しました。いつも楽しくレッスンを進めてくれます。明るくて良い先生です。ありがとうございました!

-
luna
2022-12-09 14:44
verygood

-
Sumi
2022-12-09 09:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
SchipperkeBayan
2022-12-09 08:07
冒頭のフリートークからはお人柄の良さが伝わってくるようでとても親しみの持てる先生でした。発音もわかりやすくてREMSも快適に進めることができました。

-
Mona
2022-12-09 04:58
トピックトーク受講しました。今日も楽しいレッスンありがとうございました!

-
Rie
2022-12-09 03:08
У этого пользователя нет текстового комментария

-
harry
2022-12-08 15:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Jenny
2022-12-08 14:27
nice