
-
Sachiko
2021-06-13 04:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kohei
2021-06-13 03:04
返答をまっていた

-
Juri
2021-06-12 02:59
2レッスン受けましたが、あっという間でした。
レッスンを楽しく進めながら。私の間違いを適宜指摘・修正してくれました。
経験豊富な先生しかできないスキルだと思います。

-
Yoko
2021-06-10 02:40
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rie
2021-06-09 09:02
カランレッスンを受けました。テキパキと進めていただけます。

-
Lidia
2021-06-06 14:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sato
2021-06-06 04:39
カラン2を受講しました。途中会話を交えながら、楽しく、スピーディーにレッスンを進めてくれました。発音はクリアで聞き取りやすかったです。最後にコメントを言ってくれのも良かったです。

-
yukito
2021-06-01 13:09
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yukito
2021-06-01 13:08
いつも楽しい親しみのあるレッスンをありがとうございます。
子供の大好きな先生です。

-
Masumi
2021-06-01 04:11
У этого пользователя нет текстового комментария