
-
TAICHI
2022-01-06 07:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nao
2022-01-05 11:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kiyoko
2022-01-05 09:11
明るく優しく落ち着いた印象の先生で、安心してレッスンに臨めます。
話し方もはっきりしていて聞き取りやすいです。
フィリピンでの今回の台風の状況や今直面している環境問題など、わかりやすい言葉を選んで丁寧に説明してくださいました。

-
Nao
2022-01-04 11:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Forty-one
2022-01-03 00:22
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Forty-one
2021-12-29 16:14
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nanao
2021-12-28 10:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ayumi
2021-12-28 03:29
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Waka
2021-12-27 09:22
日常英会話やトピックカンバセーションで良くお世話になっています。テキスト一辺倒な授業ではなく、こちらのレベルに合わせた臨機応変な授業をしてくれます。雑談や為になる話題を盛り込んでくれるので、いつも刺激的な授業です。

-
Elie
2021-12-20 16:32
いつも丁寧で楽しい授業をしてくれる先生です。カランの合間に冗談を言ってくれたり、お互いのことについて簡単な会話を挟むなど、ただカランを受けるだけではない授業に満足しています。
Thank you for always conducting fun classes.
I wish may you, your family and your friends be safe.
I hope things will get better soon and we will meet again.