
-
ayutyan
2021-08-19 07:17
終始笑顔で、人見知りで声が小さい娘にも優しく寄り添ってくださいました。

-
Leo
2021-08-19 06:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Julio
2021-08-19 03:11
Friendly and sweet. Helped me with the correct pronunciation. 5 stars

-
Kyon
2021-08-18 03:07
У этого пользователя нет текстового комментария

-
jiajia
2021-08-16 15:06
У этого пользователя нет текстового комментария

-
2021-08-16 12:24
8歳の息子がレッスンを受けました。終始笑顔で、子供を楽しませようと、ぬいぐるみを使ったりして盛り上げてくれました。小さなお子さんだったらとても楽しめると思います。
ただ、息子はもう8歳なので、そのような対応ではなく、もっとたくさん英語を聞いたり話したりできるようにしてほしかったです。
息子が英語を正しく言えるたびに、ぬいぐるみが登場して褒めてくれるのですが、25分という限られた短い時間ですので、その時間がとてももったいないなと感じました。

-
Naoto
2021-08-14 05:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
foo7print
2021-08-14 04:07
会話が全て英語で行うことに不安な面が大きかったですが、授業では先生が笑顔で対応してくださりとても楽しかったです。

-
jiaxin
2021-08-14 03:51
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sae
2021-08-13 18:19
У этого пользователя нет текстового комментария