
-
bachPE
2021-09-29 17:29
very good and friendly teacher. 5 stars for ya !!!

-
bachPE
2021-09-29 17:27
she's good and friendly teacher. 5 stars !!!

-
Ryan
2021-09-29 16:44
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Chie
2021-09-29 06:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nao
2021-09-27 09:35
とても明るくて楽しい先生なので何度かカランを受講していましたが、ちょっと言い間違いが多すぎるのが気になりました。カランは先生がスムーズに文章を言ってくれないととてもやりにくいです。しかも75ポイントの先生なので少しがっかりしてしまいました。

-
Tai chan
2021-09-26 05:20
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ayako / Aya
2021-09-25 06:31
超初心者のめちゃくちゃ英語も、大丈夫、大丈夫と理解しようとして下さり、初めての体験レッスンガチガチでしたが、楽しくやりとりできました。

-
yuto
2021-09-25 05:37
とても優しく楽しい雰囲気作りをしてくださって、初めてのレッスンでも緊張せずできました。

-
luca
2021-09-23 12:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nonoka
2021-09-22 00:26
У этого пользователя нет текстового комментария