
-
Ruca
2021-10-30 12:49
とても優しく明るい先生でした

-
Hitomi
2021-10-28 06:31
明るくて優しい先生です。

-
Maomao
2021-10-27 03:10
У этого пользователя нет текстового комментария

-
KANO
2021-10-25 03:12
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mutsumi
2021-10-24 16:03
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mao
2021-10-24 03:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
FUMI
2021-10-23 11:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ai
2021-10-22 03:09
もうすぐ4歳の娘が初めてオンライン英語を体験したのですがこんなに楽しそうにやってくれるとは思っておりませんでした^ ^
英語は通信教育でやっているだけなのでやはり実際に話すとなると違いましたが先生が優しく教えて下さり娘もニコニコしながら楽しく授業が出来ました。本当にありがとうございます。終わった後もすぐにまたやりたい!!と意欲的です。また先生に教えていただきたいなぁと思っております。

-
Zoe
2021-10-21 14:32
温柔的老师,耐心引导孩子开口

-
Ayaka
2021-10-21 09:55
とても熱心に教えて頂いたので、満足しています。