
-
Tomo-san
2020-10-23 12:03
発音もきれいでとても良いです。

-
Ricky
2020-10-22 09:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
TAKUYA
2020-10-20 09:16
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tomo-san
2020-10-20 09:03
とても聞き取りやすく、またペースも適切でした。

-
Caroline
2020-10-18 14:56
very good

-
yihan
2020-10-17 03:10
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Alice
2020-10-15 16:01
老师不大好,上课总是要我重复答案,讲个啥知识完了还要问你三四遍听懂了吗?确定吗?真的吗?这么简单吗?真浪费时间,我做题她就鼠标不停的点!!!不听我说的啥

-
yuria
2020-10-15 14:32
復習からやってくださりとても良かったです

-
TAKUYA
2020-10-15 06:29
Everyday,Thank you for your cooperation!

-
Ruby
2020-10-14 16:36
У этого пользователя нет текстового комментария