
-
Sosuke
2022-11-18 11:50
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ayato
2022-11-18 11:27
とても明るくてやさし先生でえいごをはっきりしゃべってくださいます🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

-
Hana
2022-11-17 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hana
2022-11-17 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yumi
2022-11-17 14:08
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nancy
2022-11-16 19:10
У этого пользователя нет текстового комментария

-
saku
2022-11-16 12:27
二回目でした。やっぱり良い先生!LとRの発音って重要なところだと思うんですが前回の先生はさらっと終わってしまって!親もわからないので発音を調べました。。今日続きで、まさかの画像つきでしっかり説明してくれました。ちょっと変化球つけてレッスンしてくれるところも好きです。よく褒めてくれるし笑顔も多くまたお願いしたいです。

-
Alvis
2022-11-15 16:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Phuc Vinh
2022-11-15 14:58
👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍👌👍💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂💯🙂🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇🤩😇

-
THSP_SUNAPAS
2022-11-15 11:57
น่ารักที่สุดด ใจดีม๊ากกกก ชวนคุยทำให้กล้าพูดดด she’s the best teacher.!!!