
-
Hide
2019-03-21 02:33
笑顔の素敵な先生です。楽しくレッスンを受けられました。

-
Yuma
2019-03-19 09:06
たのしかったです

-
Tarcisio Pimentel
2019-03-18 04:52
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuki
2019-03-16 09:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Seiya
2019-03-11 22:51
笑顔が素敵で優しい先生です!
個人的にok?って優しく聞いてくれるのが好きです!
分からない時は聞けば教えてくれるし、本当に素晴らしい先生です!!!
英語初心者の方にはオススメです!
何度も受講してます!

-
br123br
2019-02-15 00:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Susie
2019-02-10 06:29
老师很好,上课很活泼可爱,孩子很喜欢,一定要多约她的课

-
Nhung
2018-12-26 06:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sam
2018-12-23 09:05
很nice的老师

-
Qoo-chan
2018-12-08 10:45
とても笑顔がステキで優しい先生です!