
-
yui
2026-02-11 14:03
先生この前の先生もうよかったけれど、今の先生ではいつも笑い方がニコニコしていて、授業受けやすくて、間違えても軽く流してくれるのでよかったです。あと間違えでもすぐに覚えられるレッスンをしてくれて、覚えられて私はすごいいい気持ちになりました。怒られて頭の隅っこではなく、真ん中に入るような気持ちレッスンに取り組んで真剣にやっているので、これからも見守ってくれたら嬉しいです。これからもすごい頑張るので期待してくれてると私ももっと頑張れる気持ちになれると思います。👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻👩🏼💻🥰🥰🥰🥰🥰🥳🥳🥳🤩😍😍💘💕❤️🩷🩷💛💙🩶❤️💚💜🤍🧡🩵🖤🤎🩶💛🩷❤️💜💘💓❣️💗💗💕💝💖💞💞💞‼️‼️‼️‼️‼️‼️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨💖✨💖✨💖✨💖✨✨💖

-
Jayden
2026-02-10 16:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Amy
2026-02-10 15:08
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Liz
2026-02-09 16:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
A min
2026-02-09 15:59
我很喜欢这位老师。😘😘😘

-
Aiden
2026-02-09 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ke le
2026-02-09 14:27
更生动

-
Mayumi
2026-02-09 13:59
早口ですが、わかりやすく説明してくれました。

-
Haruhi
2026-02-09 11:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Jerry
2026-02-08 05:29
У этого пользователя нет текстового комментария