
-
Nao
2021-09-05 15:29
Kojack -san is very kind teacher!
and well teaching!!
Every lesson are very knowleadgeable!
Thank you cery much!

-
Ryoya
2021-09-05 09:23
6歳の子が受講しました。すごく優しく楽しく教えてくださっていました!すぐお気に入りに登録させていただきました。

-
KODAI
2021-09-05 06:04
He is a very good teacher.
Because he is good at teaching.

-
Akiko
2021-09-05 04:40
QQEBasic受講。穏やかで安定感があります。文法説明も丁寧で、質問にも詳しく、忍耐強く答えてくれます。よく見ると?イケメンで声が良いです。

-
Satsuki
2021-09-05 01:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
SHIN
2021-09-04 13:32
とても分かりやすく、楽しい授業をしてくださいます。

-
KAZUMA
2021-09-04 07:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Miyu
2021-09-04 07:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kouki
2021-09-03 15:31
丁寧に楽しく授業をしてくださりました。五歳の子供にとてもよくおしえてくださりました

-
Satsuki
2021-09-02 10:22
У этого пользователя нет текстового комментария