
-
Kazuya
2021-10-07 13:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Macn
2021-10-07 01:55
Iiiiiiiiiiiii love ice cream.😝

-
Akiko
2021-10-05 08:08
QQE Basic受講。Book5後半です。ただテキスト通りに読んで説明して練習問題をして終わり、ではなく、タイトルから説明を求められます。テキストの進め方も、なぜそうなるのかを口頭で説明を求められますので、こちらが考えて話す時間が多いです。例文も自分で作ってみて、説明して!と要求度が高いので、非常に勉強になります。なので進みはサクサク、とは進みませんが、じっくり勉強になります。

-
Harry
2021-10-05 04:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Harry
2021-10-05 04:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Macn
2021-10-04 03:02
Thank you again for your fun class ! See you tomorrow.🤗

-
Knsk
2021-10-03 11:35
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kouki
2021-10-01 15:41
息子を乗せるのがとても上手く助かります。いつもテンポよく楽しく授業してくれます

-
Mei
2021-09-30 15:04
とても聞き取りやすく、優しく教えてくださいました。娘も楽しかった!と言っていました。

-
KYO
2021-09-30 14:05
Always thank you very much!!My son is kepp lean English, because you teach him patiently.