
-
Sofia
2022-04-28 16:23
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ayumi
2022-04-27 06:16
У этого пользователя нет текстового комментария

-
masa
2022-04-26 06:19
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Maki
2022-04-26 01:03
カラン3受講しました。先生はゆっくり話してくださったり、スピードを早めたりメリハリのあるレッスンで、私自身が一人で答えらえるようゆっくりと見守ってくださいました。とても分かりやすい発音で丁寧にレッスンしてくださいました。ありがとうございました。

-
SHOKO
2022-04-25 05:34
カランメソッド4を受講。とても好きな先生です。聞き取りやすく、私の発音が悪いと訂正してくれますし、つまったらスピードをコントロールしてくれます。また受講します。

-
Mizuka
2022-04-25 05:05
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yaya
2022-04-24 14:30
我

-
Vivian
2022-04-23 04:18
У этого пользователя нет текстового комментария

-
misaki
2022-04-21 03:53
REMS受講。言い間違いが目立ち、資料の提示にも慣れていなさそうだった。一生懸命教えてくれたのは良かった。

-
Hoi Ching/ching
2022-04-20 16:05
Hey teacher kofie!I think that u are very funny!You really made my day!thank you for teaching me!And I hope to see you again sometime ❤