
-
Amy
2020-05-13 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nina
2020-05-13 09:58
Theater is very beautiful than me. Theater has good voices

-
Koetsu
2020-05-12 17:41
表情が少し怖いですが良い先生でした

-
Amy
2020-05-12 14:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
zumie
2020-05-12 13:32
カランステージ3を受講しました。時間ぎりぎりまでやってくれたり、発音を丁寧に修正してくれたりしました。お勧めの先生です。

-
lixinran
2020-05-12 10:30
老师上课对我特别好

-
Amy
2020-05-11 16:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yu
2020-05-11 14:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
jerry
2020-05-11 11:42
У этого пользователя нет текстового комментария

-
nonnon
2020-05-08 11:05
カラン9FullBookRevision。はっきりと発音してくれるので聞き取りやすいです。ステージ進んだカランでは流し読みに特化し、ミスの指摘が全然ない先生もいますが、Isla先生は丁寧にこちらのAnswerも聞いて直してくれました。
優しい雰囲気で緊張せずに受講できます。
区切りが多かったのと、もう少しミスを直していただきたかったので星半分減です。