
-
Yoshimi
2018-07-09 13:23
感じが良く、発音などきちんと訂正してくれた。

-
YOYO
2018-07-08 03:02
发音很好,也很有亲和力。

-
Chihiro
2018-07-03 06:36
こちらが上手く応答できなくても、笑顔を絶やさず前向きにレッスンをして下さいました。英語でコミュニケーションする経験自体が非常に浅いため、救われました。

-
wangzeqi
2018-06-29 10:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nobu
2018-06-15 20:32
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Bambina
2018-06-13 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tracy
2018-06-12 06:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
jiong
2018-06-11 10:01
У этого пользователя нет текстового комментария

-
liuzhenxuan
2018-06-08 16:17
孩子很喜欢,温柔,发音也不错。

-
uto
2018-06-08 09:35
発音やちょっとした間違いも訂正してくださり、とてもわかりやすかったです。
笑顔も素敵で答えがわからなくて詰まってもニコニコしながら待ってくださるので緊張せずにレッスンを受けることができました。