
-
KOE
2021-06-27 02:37
У этого пользователя нет текстового комментария

-
koha
2021-06-26 05:13
とても優しくていい先生でした。
今回初めての受講でしたが、娘は人見知り&初めての体験は苦手なので、最初は小さい声でしか発言できませんでしたが、先生の教え方が分かりやすかった事と優しいお人柄のおかげで、途中からは楽しそうに受講しておりました。
また受講するときはNadette先生にお願いしたいと思います。

-
Lenna
2021-06-25 14:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hazuki
2021-06-24 15:07
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Shoko
2021-06-24 04:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Michiko1206
2021-06-23 21:57
先生はずっと笑顔で13歳の息子も安心して授業を受けれました。
会話で細かい文法の間違いもその都度常に直してくれたのが有難いです。
レッスン最後母親の私の英語の間違いもさらっと直してくれてとても好印象でした。すべてメモに残してくれて後で見返せてよかったです。レッスンは数分オーバーしましたが短く終わらず、すべての教え方もすごく良くベテランといった様子で大満足でまた次回もレッスンを受けたいです。

-
Gustavo
2021-06-22 19:20
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kuru
2021-06-21 08:50
先生に教えていただき幼児の娘も「もう一回同じ先生に教えてもらいたい!」というほど楽しかったようです。レッスン後の良かった点、改善点も記入してくださり、とても為になるレッスンでした。

-
oliver
2021-06-20 02:39
У этого пользователя нет текстового комментария

-
oliver
2021-06-20 02:39
У этого пользователя нет текстового комментария