
-
Yusuke
2025-08-12 01:29
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mila
2025-08-12 01:25
授業中はいつも笑ってくれます✨😆私が少しでも良くできたところをすぐに見つけて褒めてくれます♩そのおかげでモチベーションがぐっと上がり、自信を持って話せるようになりました。説明もとても分かりやすく、分からないことがあっても丁寧に教えてくれるので、安心して質問できます。授業が終わる頃には、気づけばたくさん笑っていて、時間があっという間に感じます❣️次の授業が待ち遠しくなる先生です✨😆

-
Masa
2025-08-11 03:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Susan
2025-08-11 01:57
很好

-
Mia
2025-08-10 14:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Max
2025-08-10 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
AIKA
2025-08-09 14:30
💯めちゃくちゃ褒めてくれる。優しい先生!オススメ👍
サイコーです😆

-
kyrie
2025-08-06 13:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
bill
2025-08-06 12:28
非常好!

-
kyrie
2025-08-05 13:57
五