
-
Kikue
2022-06-11 17:33
要領をなかなか得ない自分に根気よく優しく教えて頂きありがとうございました。またお願いしたいです。

-
Kikue
2022-06-11 17:30
また授業お願いしたいです。よく理解してない私に丁寧嫌な顔せず丁寧に教えていただきありがとうございました。

-
Kenta
2022-06-11 16:46
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rin
2022-06-11 12:32
この先生だとレッスンが進むのが早いし、楽しかったです。

-
Risa
2022-06-11 04:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yama
2022-06-08 18:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Aki
2022-06-08 05:57
カランStage2を受けました。私が話す番でも、間違いがないか一緒にシャドーイングのように小さい声で話していて、間違いがあると丁寧に教えてくれました。とても丁寧で親切な先生だと思います。

-
Takuma
2022-06-05 17:20
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rin
2022-06-04 12:31
初めてなのに優しくしてくれてとても嬉しかったです。

-
Jack
2022-06-03 03:59
У этого пользователя нет текстового комментария