
-
Andy
2025-10-08 15:56
就是有很多杂音,有点听不清。其他都挺好。

-
Louie
2025-10-08 13:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruki
2025-10-08 13:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruki
2025-10-08 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Elsa
2025-10-07 16:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sammi
2025-10-07 15:25
很有趣^•^

-
Jeremy
2025-10-07 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Perico
2025-10-07 13:56
笑顔で優しい先生でした♪

-
GLEB
2025-10-07 09:01
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Grace
2025-10-07 08:57
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤