
-
U
2026-06-27 23:59
事前に初学者であることを伝えていたので,とても分かりやすい英語でコミュニケーションをとってくれました。とても良かったです。またレッスンを受講したいと思いました。

-
Hiro
2026-06-27 20:03
У этого пользователя нет текстового комментария

-
1
2026-06-27 08:29
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Selina
2026-06-27 06:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
ayano
2026-06-27 04:13
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Layla
2026-06-27 03:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Shinchan
2026-06-27 02:57
素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい素晴らしい

-
Yusaku
2026-06-27 02:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yusaku
2026-06-27 02:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kaho
2026-06-27 01:56
У этого пользователя нет текстового комментария