
-
Kana
2026-04-27 13:58
今日も楽しいレッスンでした!やはりEctareの発音が聞き取りやすいし、レッスンの進め方も、私に合っているとあらためて思いました!ありがとう!!明日もよろしくね♪

-
Kana
2026-04-27 12:57
久しぶりのレッスンで、聞きたいことや話したいことがたくさんあって、話が止まらなかった♪今日はもう1レッスンあるので、よろしくお願いします!

-
Tina
2026-04-27 07:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
SHUNSUKE
2026-04-24 08:37
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ami
2026-04-19 15:45
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ke
2026-04-17 15:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Elara
2026-04-17 14:56
I want those.Is a schoolbag or something to send ok? Thank you.

-
Wendy
2026-04-17 14:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Charles
2026-04-17 13:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kana
2026-04-17 13:01
今日も明るく楽しいレッスンをありがとう!今日も予習ができなくて、Dayly revisionがうまく答えられなかったけど、ゆっくり話してくれて助かりました。来週もしっかり勉強しますね!素敵な休暇を♪