
-
Kevin
2025-01-06 16:26
很好

-
Mayu
2025-01-06 14:59
とてもにこやかで話やすく、フレンドリーな先生でした。楽しく会話が進み、時間が経つのが速かったです。

-
KAHO
2025-01-06 11:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
REINA
2025-01-06 09:59
丁寧に教えてれる先生でした。🏓

-
ayato
2025-01-06 09:00
すごく良かった

-
Nanoka
2025-01-06 08:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hiro
2025-01-05 14:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
NANAMI
2025-01-05 11:56
We took a Sing We Learnを受講しました
かわいくて笑顔のすてきな、やさしい先生でした。
子どもが楽しめるよう、エフェクトを使って顔に星をつけてでてきてくれたのがかわいかったです。
娘はまだ英語があまり分からないのですが歌の単語をひとつずつ一緒に発音して下さったので、何とか全部歌うことができました。
当日予約したのに対応していただき、ありがとうございました。

-
NATSU
2025-01-05 09:13
У этого пользователя нет текстового комментария

-
NATSU
2025-01-05 09:13
У этого пользователя нет текстового комментария