
-
Tiantian
2025-10-01 04:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Miranda
2025-10-01 02:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sho
2025-10-01 02:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
RinRin
2025-10-01 01:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mitsuaki
2025-09-30 05:01
カラン6を受講。初めて受ける先生でした。もの静かな雰囲気ではありますが、優しく親しみを感じる先生だと思います。キャリアは長くないので、カランは少し慣れていない感じがしますが、その分ゆっくりはっきり設問文を伝えてくれます。基本、質問文と回答文は先導して、こちらはシャドーイング風についていく流れで進める先生です。少し単語単位でクセ(私には理解しにくかった)がある気もしますが、全体として、発音は聴き取りやすいと思います。

-
Eri
2025-09-30 02:59
カランメソッドを受講しましたが、進行が不慣れそうで、ときどき間違いがありました。

-
akane
2025-09-30 00:58
❤❤❤❤❤❤❤

-
Hiro
2025-09-30 00:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Susumu
2025-09-29 00:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuji
2025-09-29 00:28
ポイントのトロフィー🏆の使い方が上手で、楽しくまたやってみたいと思うようになった。英語って本当に楽しくていいですね!