
-
Mitsuaki
2025-02-20 04:00
カラン6を受講。1年未満のキャリアですが、50ptの先生ではかなり受けやすい先生でした。個人的な向き不向きに寄るものかもしれませんが、進行のテンポ、先行する先生の発音の区切り(少し区切りが長め)、発音の聞き取りやすさ、こちらのレベル感に合わせたスピードのコントロール、どの単語が聞き取れていなかったのかをすぐ理解して繰り返してくれる流れ...等々、機会を見つけて、また受講したいと思います。

-
Yuto
2025-02-20 00:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yukity
2025-02-19 03:59
話しやすい。

-
Huojinqi
2025-02-19 03:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
masa
2025-02-19 02:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuto
2025-02-19 00:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
hanachan
2025-02-18 07:26
聞き取り易く、楽しかったです

-
hugo
2025-02-18 05:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Marika
2025-02-18 03:59
カランメソッドstage3受講。今日も楽しいレッスンでした。先生の声はとても聞き取りやすくてスピードもそこまで早くないので初心者向けだと思います!

-
Mikan
2025-02-18 03:28
У этого пользователя нет текстового комментария