
-
Kumiko
2025-03-14 02:28
カラン6受講。笑顔が素敵で元気をくれる先生です。New Workの用語を丁寧に理解を確認しながら教えてくれます。スモールトークでも労いの言葉をかけてくれ、モチベーションが上がりました。また受講します。

-
Ze
2025-03-14 01:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misae
2025-03-14 01:26
根気強く接してくれた。

-
Sayaka
2025-03-13 14:31
発音がきれいで聞き取りやすく、説明もわかりやすかったです。

-
Jerry
2025-03-13 08:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Marina
2025-03-13 07:56
優しい。しっかり教えてくれました🥺

-
YUKI
2025-03-13 05:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
KAZ
2025-03-13 02:56
とても感じが良くて発音もきれいでした。

-
Nao
2025-03-13 01:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
weimiao
2025-03-12 07:29
对于零基础的孩子说的有点听不懂,但是课堂氛围非常好,有耐心,爱笑的老师